Не представляю КАК это произвести чисто технически! Крассссота да и только!
Съемка 5 кадров в секунду.
Шикарный кадр, кажется, что мгновение заморозило картинку, напоминает замерший лёд!
Видел сотни подобных кадров, но этот хорош! +Т!
да!
время русалок)
Точно.
+Т!
Большое всем спасибо.
то, что технично никаких сомнений, вызывает сомнение компоновка кадра - зачем обрезать красоту верха?
Уже не исправишь. Время много прошло.
+x
Благодарю.
!!!!!!!
ХОТН + снимок года
Спасибо.
ВАУ!!!
!!!
... !!!
шикарно!!!!!
Interesno!
Комментарии пользователей
Не представляю КАК это произвести чисто технически! Крассссота да и только!
Съемка 5 кадров в секунду.
Шикарный кадр, кажется, что мгновение заморозило картинку, напоминает замерший лёд!
Видел сотни подобных кадров, но этот хорош! +Т!
да!
время русалок)
Точно.
+Т!
Большое всем спасибо.
то, что технично никаких сомнений, вызывает сомнение компоновка кадра - зачем обрезать красоту верха?
Уже не исправишь. Время много прошло.
+x
Благодарю.
!!!!!!!
ХОТН + снимок года
Спасибо.
ВАУ!!!
!!!
... !!!
Благодарю.
шикарно!!!!!
Спасибо.
Interesno!
Благодарю.