Отлично!
А мак на груди к чему?
надо полагать, из уважения к данной сельскохозяйственной культуре...
нее, это из уважения к анаше
Комментарии пользователей
Отлично!
А мак на груди к чему?
надо полагать, из уважения к данной сельскохозяйственной культуре...
нее, это из уважения к анаше