ну да. с такими когтями в "классической" позе только через тряпочку
Ого, какие штыри!
в носу ковыряться удобно. хотя и опасно
Комментарии пользователей
ну да. с такими когтями в "классической" позе только через тряпочку
Ого, какие штыри!
в носу ковыряться удобно. хотя и опасно