Забавно! Мне такие фотографии нравятся, сам люблю снимать девушков на сеновалах. Единственно меня, как человека необученного в фотошколах смущает серединное расположение модели в кадре. Я вот так боюсь снимать, скажут что надо по третям.-)
+
Комментарии пользователей
Забавно! Мне такие фотографии нравятся, сам люблю снимать девушков на сеновалах. Единственно меня, как человека необученного в фотошколах смущает серединное расположение модели в кадре. Я вот так боюсь снимать, скажут что надо по третям.-)
+