а на резкость навести никак?
+
не в фокусе...
не бейте "ингошу", у него на клавиатуре только одна кнопка :-)
Комментарии пользователей
а на резкость навести никак?
+
не в фокусе...
не бейте "ингошу", у него на клавиатуре только одна кнопка :-)