!
+
Как некогда говаривали "ПЕРЕНЕДО".
Не красиво левая кисть...
Отличный кадр.
Ступни неудачно выглядят, девушка явно заслуживает большего внимания к деталям.
Комментарии пользователей
!
+
Как некогда говаривали "ПЕРЕНЕДО".
Не красиво левая кисть...
Отличный кадр.
Ступни неудачно выглядят, девушка явно заслуживает большего внимания к деталям.