Лицо какое Энергичное.
+
Хорошая фотография. Понравилось. Были бы ноги целиком в кадре, было бы отлично.
Изумительная работа! +Х!
Комментарии пользователей
Лицо какое Энергичное.
+
Хорошая фотография. Понравилось. Были бы ноги целиком в кадре, было бы отлично.
Изумительная работа! +Х!