Есть (бытует) выражение Подкаблучник! А этокое как назвать?
Подножник, наверное... :)
подписник
Ну да - слово поджопник занято!
Эстет
+o
Работу нижнего фотографа в студию! ))
Комментарии пользователей
Есть (бытует) выражение Подкаблучник! А этокое как назвать?
Подножник, наверное... :)
подписник
Ну да - слово поджопник занято!
Эстет
+o
Работу нижнего фотографа в студию! ))