+Х
Жара !!! Плюююсище !!!!! Вкусный кадр!!!!
Да, прям аж зубы ломит.... Вода наверное холодная))
+o
Т+++
Да всё проще-трубы горят ......
+HH
А бес то, как обычно - в мелочах! - бутылка с посудомойным средством совсем некстати тут)))))
бывают моменты когда не до мелочей )))
бывают)
Комментарии пользователей
+Х
Жара !!! Плюююсище !!!!! Вкусный кадр!!!!
Да, прям аж зубы ломит.... Вода наверное холодная))
+o
Т+++
Да всё проще-трубы горят ......
+HH
А бес то, как обычно - в мелочах! - бутылка с посудомойным средством совсем некстати тут)))))
бывают моменты когда не до мелочей )))
бывают)