Хорошая пластика, но для таких этюдов, мне кажется, надо выбирать более нейтральный и однородный фон - этот очень живописен, но он отвлекает - голова совсем "потерялась". Впрочем, на фоне того что творится в рубрике в последнее время...В общем - работайте, выставляйте, радуйте!)
Комментарии пользователей
Низкий старт:)))
Это новое слово в Камасутре!
Хорошая пластика, но для таких этюдов, мне кажется, надо выбирать более нейтральный и однородный фон - этот очень живописен, но он отвлекает - голова совсем "потерялась". Впрочем, на фоне того что творится в рубрике в последнее время...В общем - работайте, выставляйте, радуйте!)
Спасибо за конструктив!! И обнадеживающие пожелания!) Стараюсь учиться - многого пока не вижу при съёмке.
Говорят, опыт - дело наживное..:)