Ой Ген, если бы слово НАШЛИСЬ, оказалось случайным.
Я к нашему всему ВВ стал куда сложнее относиться ( а я многие лета был каратист), когда он стал ХВАЛИТЬ Бои без правил, где нормальному Сердцу невозможно выдержать!
А у Гладиаторов всё были некие внятные кодексы.
Ну и из былого моего.
Спектакль.
Я на некой конструкции, типа козлов. Метра три над сценой.
Что-то пошло не туда, она подо мной как-то очень быстро ушла в сторону, отчего у меня (чесслово) сам по себе получился кувырок с приходом на ноги. Были кирзачи. И... никто из зрителей не уловили заминки.
...
А девочки интересно ( в силу разных характероВ ) рассматривают.
Понял! :)
А вот относительно "рассматривают" могу сказать следующее: даже такой документальный снимок, без всяких фото(ж)шопов, врёт, т. к. для зрителя момент (время) становится резиновым. Мы смотрим неторопясь, выискивая детали, которые вряд ли заметим в динамическом развитии действа. Поэтому, по факту, они ничего не рассматривали; секундомер тикает (его роль выполняет 1,5 мин. звуковой трек. В него надо уложиться = упал, отжался и продолжай, продолжай, иначе баллы совсем тю-тю! :) Но, конечно, когда травма не позволяет, то уж хромай с площадки под аплодисменты поддержки, или на носилки (по инструкции), а то может, что и носилок нет! У меня племянница на Чемпионате России разбилась, упав вместе со стантом пирамиды с третьего яруса + на неё ещё пришлись. Лежала как неживая, я испугался, что позвоночник травмирован, а значит только на носилки! Дежурный медик говорит, а у меня носилки в машине остались, надо на руках! Тащили на руках, а спина прогибается! Хорошо с позвоночником более-менее было в порядке. В больницу привезли, врач скорой велел до обследования с каталки не пересаживать, так медсёстры в кресло её перевалили - каталка нужна! А ответ их: здесь мы решаем! Как Чеховскую хирургию не вспоминать! Почти ничего за более ста лет не изменилось! :(
Спасибо! !!! Последний мой бой в карате закончился как я понимаю совсем удивительно. Стоим, дышим. Тренер что-то начал говорить и тут я слышу как слева направо через мои колени, немного ниже линии сгиба пролетает ПУЛЯ из карабина СКС! Я не рухнул на пол, но заколебался. Постоял сколько-то и не знаю как добрался до длинно гимнастической лавки. Бой был в Крыму, в Гурзуфе. Месяц изучали медики. В Москве снимки смотрели. НИЧЕГО не нашли. Через два месяца я оказался по работе на Чукотке. Всё кое как. Ещё через месяц сосед ВРАЧ меня увидев, пригласил на грязи. По 20 минут в день. Забегал.
Вот что это за ПУЛЯ была?
"Есть многое на свете, друг Горацио, что не известно нашим мудрецам!". Тут слово "мудрецам" хочется заменить на слово "врачам" :)) А вот забегал - и хорошо! :)
Комментарии пользователей
Ну нако-нец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)) Саш, опираясь на твою реплику, я могу сделать выводы, что гладиаторские бои, как в Древнем Риме, у нас нашли бы поклонников! :)
Ой Ген, если бы слово НАШЛИСЬ, оказалось случайным.
Я к нашему всему ВВ стал куда сложнее относиться ( а я многие лета был каратист), когда он стал ХВАЛИТЬ Бои без правил, где нормальному Сердцу невозможно выдержать!
А у Гладиаторов всё были некие внятные кодексы.
Ну и из былого моего.
Спектакль.
Я на некой конструкции, типа козлов. Метра три над сценой.
Что-то пошло не туда, она подо мной как-то очень быстро ушла в сторону, отчего у меня (чесслово) сам по себе получился кувырок с приходом на ноги. Были кирзачи. И... никто из зрителей не уловили заминки.
...
А девочки интересно ( в силу разных характероВ ) рассматривают.
Понял! :)
А вот относительно "рассматривают" могу сказать следующее: даже такой документальный снимок, без всяких фото(ж)шопов, врёт, т. к. для зрителя момент (время) становится резиновым. Мы смотрим неторопясь, выискивая детали, которые вряд ли заметим в динамическом развитии действа. Поэтому, по факту, они ничего не рассматривали; секундомер тикает (его роль выполняет 1,5 мин. звуковой трек. В него надо уложиться = упал, отжался и продолжай, продолжай, иначе баллы совсем тю-тю! :) Но, конечно, когда травма не позволяет, то уж хромай с площадки под аплодисменты поддержки, или на носилки (по инструкции), а то может, что и носилок нет! У меня племянница на Чемпионате России разбилась, упав вместе со стантом пирамиды с третьего яруса + на неё ещё пришлись. Лежала как неживая, я испугался, что позвоночник травмирован, а значит только на носилки! Дежурный медик говорит, а у меня носилки в машине остались, надо на руках! Тащили на руках, а спина прогибается! Хорошо с позвоночником более-менее было в порядке. В больницу привезли, врач скорой велел до обследования с каталки не пересаживать, так медсёстры в кресло её перевалили - каталка нужна! А ответ их: здесь мы решаем! Как Чеховскую хирургию не вспоминать! Почти ничего за более ста лет не изменилось! :(
Спасибо! !!! Последний мой бой в карате закончился как я понимаю совсем удивительно. Стоим, дышим. Тренер что-то начал говорить и тут я слышу как слева направо через мои колени, немного ниже линии сгиба пролетает ПУЛЯ из карабина СКС! Я не рухнул на пол, но заколебался. Постоял сколько-то и не знаю как добрался до длинно гимнастической лавки. Бой был в Крыму, в Гурзуфе. Месяц изучали медики. В Москве снимки смотрели. НИЧЕГО не нашли. Через два месяца я оказался по работе на Чукотке. Всё кое как. Ещё через месяц сосед ВРАЧ меня увидев, пригласил на грязи. По 20 минут в день. Забегал.
Вот что это за ПУЛЯ была?
"Есть многое на свете, друг Горацио, что не известно нашим мудрецам!". Тут слово "мудрецам" хочется заменить на слово "врачам" :)) А вот забегал - и хорошо! :)
Да...! Момент!!!
Бывает!
!!!!!
Анна, это я как бы в продолжение разговора, снимок выставил :)
И что, они встали и продолжили?
Да, падение без травмы.
А момент хорош! + О.
Ну, смотря для кого! :)
Спасибо!