Александр.
Спасибо за интерес к моему творчеству.
Я понимаю, что оно (надеюсь) претендует на оценку "художественное".
И в этом основная проблема.
На мой взгляд Вы злоупотребляете излишним обращением к деталям:
- линия, связям...
В моей практике было много людей, которые критиковали фотки за частноси.
И сами не могли предложить ничего более того.
Все Ваши комментарии я могу свести к одной фразе:
"За деревьями не видите леса".
Я даже готов согласиться с основной массой Ваших сентенций, но
вступать в полемику с из-за частностей - не готов.
Буду рад всегда рад версии Вашего вИдения.
За кадром осталась подоплёка: Бобров - ветеран настольного теннис и борется в финале на первенство Москвы
на равных с молодыми. Для посвящённых это всё читаемо. И о том, что Бобров - неоднократный чемпион России по пинг-понгу
даже не все поклонники настольного тенниса знают (для справки пинг-пог и настольный теннис две близкие, но разные игры).
Не могу же я всей историей НТ сопровождать каждую фотографию.
Вот, что вложено в фотографию.
Изначально фотография была предназначена для просмотра на тематических сайтах настольного тенниса.
Но мне показалось, что она будет вполне смотрибельно и на фотосайтах.
Мне не не интересно как данная деталь акксесуара сочетается с пуговицами.
Может быть для кого-то это первостепенно.
Мне интересно смог ли я передать внутреннее состояние спортсмена, его чувства, его отношение к действию на момент съёмки...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Здесь действует неписанное правило - главное - обрезать не по суставу. Спасибо за оценку.
Комментарий был удалён
Согласен с Вами - сложно...
Комментарий был удалён
Александр.
Спасибо за интерес к моему творчеству.
Я понимаю, что оно (надеюсь) претендует на оценку "художественное".
И в этом основная проблема.
На мой взгляд Вы злоупотребляете излишним обращением к деталям:
- линия, связям...
В моей практике было много людей, которые критиковали фотки за частноси.
И сами не могли предложить ничего более того.
Все Ваши комментарии я могу свести к одной фразе:
"За деревьями не видите леса".
Я даже готов согласиться с основной массой Ваших сентенций, но
вступать в полемику с из-за частностей - не готов.
Буду рад всегда рад версии Вашего вИдения.
За кадром осталась подоплёка: Бобров - ветеран настольного теннис и борется в финале на первенство Москвы
на равных с молодыми. Для посвящённых это всё читаемо. И о том, что Бобров - неоднократный чемпион России по пинг-понгу
даже не все поклонники настольного тенниса знают (для справки пинг-пог и настольный теннис две близкие, но разные игры).
Не могу же я всей историей НТ сопровождать каждую фотографию.
Вот, что вложено в фотографию.
Изначально фотография была предназначена для просмотра на тематических сайтах настольного тенниса.
Но мне показалось, что она будет вполне смотрибельно и на фотосайтах.
Мне не не интересно как данная деталь акксесуара сочетается с пуговицами.
Может быть для кого-то это первостепенно.
Мне интересно смог ли я передать внутреннее состояние спортсмена, его чувства, его отношение к действию на момент съёмки...