Разминка перед соревнованиями "RUSSIAN CHEER OPEN" (ФЧМ) 15 марта 2020 г. Отработка тосс-броска.
А если серию снять и наложить - шикарно получится ! (photosight.ru/photos/6730807/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D2) или так (photosight.ru/photos/4615768/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D5) - рекомендую.
Спасибо, Валерий, за оценку и совет!
Идея Замечательная! А барышня сейчас полетит со словами: "Ой, держите меня....!"
Барышня не Валентина Терешкова, ей в полёте разные слова говорить некогда - ей полётную фигуру надо будет ещё сделать! :)
!!!
Спасибо!
Отлично. Чувствуется напряжение.
Спасибо, да, здесь девочки хорошо сосредоточились!
Серьезный момент...!!!
Серьёзнее будет на выходе перед судьями, а пока лишняя отработка элемента не помешает :)
Далеко улетит! + О.
:) Далеко не надо, надо высоко! Спасибо за оценку!
Комментарии пользователей
А если серию снять и наложить - шикарно получится ! (photosight.ru/photos/6730807/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D2) или так (photosight.ru/photos/4615768/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D5) - рекомендую.
Спасибо, Валерий, за оценку и совет!
Идея Замечательная!
А барышня сейчас полетит со словами: "Ой, держите меня....!"
Барышня не Валентина Терешкова, ей в полёте разные слова говорить некогда - ей полётную фигуру надо будет ещё сделать! :)
!!!
Спасибо!
Отлично. Чувствуется напряжение.
Спасибо, да, здесь девочки хорошо сосредоточились!
Серьезный момент...!!!
Серьёзнее будет на выходе перед судьями, а пока лишняя отработка элемента не помешает :)
Далеко улетит! + О.
:) Далеко не надо, надо высоко!
Спасибо за оценку!