Жизненное.
! ! !
Да, жизнь...
Живой снимок...!
Перезимовала... снято!
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что! (плакат советских времён на одной из улиц города Новосибирска, несколько лет как ликвидированный властями)
+0
Комментарии пользователей
Жизненное.
! ! !
Да, жизнь...
Живой снимок...!
Перезимовала... снято!
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что! (плакат советских времён на одной из улиц города Новосибирска, несколько лет как ликвидированный властями)
! ! !
+0