В тесноте, да не в ОБИДЕ!
От холода прижались друг другу... :) Спасибо!
Ничего - уже поди оттаяли!
Нет, у нас еще холодновато
Тикси что ли?
Омск
!!!
Комментарии пользователей
В тесноте, да не в ОБИДЕ!
От холода прижались друг другу... :)
Спасибо!
Ничего - уже поди оттаяли!
Нет, у нас еще холодновато
Тикси что ли?
Омск
!!!