Рубрика «Спорт»

Еще
В очко или в девятку?
165человек
Загружена 24.03.2020 21:28 Рубрика «Спорт» Exif: ISO 3200, 75mm, f3.2, 1/250s
0 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Валерий VRN 25 March 2020, 00:32:24

А от вратаря, даже столь не резкого, страхом перед форвардом сквозит. Интересная работа. И не по теме: а что это машина за воротами в крытом зале делает? Если это приз, то понятно. Иначе - вопрос!

Добрый Ёжик 30 March 2020, 22:01:17

Машина "Ока" переделанная в электромобиль и "причесывает" газон в свободное время.

possum 25 March 2020, 11:52:36

Вратарь неудачно стоит - бей куда хочешь

Valeriy 27 March 2020, 12:38:26

Не попадет вообще !

Добрый Ёжик 30 March 2020, 22:10:02

Попал. ))

Ergo_sum 30 March 2020, 10:39:41

а кто это там машину поставил?

Добрый Ёжик 2 April 2020, 22:31:50

Эта "Ока" для разглаживания поля. Сзади крепятся большие "грабли".

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям