муху бы туда.. сушеную.. для антуражу )
Это было бы уж слишком серьезно и мрачно о жизни :). К счастью, сетки на окнах. Мух нет.
Комментарии пользователей
муху бы туда.. сушеную.. для антуражу )
Это было бы уж слишком серьезно и мрачно о жизни :). К счастью, сетки на окнах. Мух нет.