Трогательная работа, снято отлично!
Отличная работа. Печаль.
тематично+Х
Уходящая натура... + Х.
У нас на посёлке тоже такие дома есть, и это город! ))
Интересный сюжет!
Печальное!
Комментарии пользователей
Трогательная работа, снято отлично!
Отличная работа. Печаль.
тематично+Х
Уходящая натура... + Х.
У нас на посёлке тоже такие дома есть, и это город! ))
Интересный сюжет!
Печальное!