Это было до революции 1991 года...
Неким образом подонки, Что плюют в СССР, Знания черпать им негде, Интернет им - весь удел. ... Спасибо! Такая Память!
Абсолютно согласен!
Принято!
как молоды мы были... :)
Да...время как то уж больно быстро бежит...
Комментарии пользователей
Неким образом подонки,
Что плюют в СССР,
Знания черпать им негде,
Интернет им - весь удел.
...
Спасибо! Такая Память!
Абсолютно согласен!
Принято!
как молоды мы были... :)
Да...время как то уж больно быстро бежит...