где-то весна, а мы на лыжах
146человек
Альбом «Мурманск»
Загружена 12.03.2020 20:03
Рубрика «Спорт»
Фотоаппарат Nikon D7100 BodyОбъектив Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor
Exif: ISO 100, 35mm, f6.3, 1/40s
14
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
3
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хорошо!
+!
+Х Красиво!
ЗдОрово! А у нас её, пока, не случилось... Но, все может быть ещё... В 17 году снимала зиму в середине апреля ...)
Прелестная работа.
Красота!!!+Х
Приятный снимок! Нам о таком снеге, теперь, только мечтать...)
Приятный морозец, красивые деревца!
Нравится!
!!!
Свежесть, небесная чистота: вот такое ощущение от снимка!)
Замечательное фото!!!
Чудесно! нам бы так хоть месяцок) 2 раза за зиму на лыжах катались, ну как катались, по траве припорошенной терлись лыжами))
ну, у нас ещё до конца марта кататься можно. а растает где-то в мае, может быть. спасибо