Рубрика «Спорт»

Еще
где-то весна, а мы на лыжах
146человек
Альбом «Мурманск» Загружена 12.03.2020 20:03 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Nikon D7100 BodyОбъектив Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor Exif: ISO 100, 35mm, f6.3, 1/40s
14 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alexpetrovich 13 March 2020, 01:02:22

Хорошо!

IgorViktor 13 March 2020, 06:57:22

+!

Фотерберг 13 March 2020, 08:00:29

+Х Красиво!

Natali203 13 March 2020, 09:27:42

ЗдОрово! А у нас её, пока, не случилось... Но, все может быть ещё... В 17 году снимала зиму в середине апреля ...)

Анна Власенко 13 March 2020, 14:19:25

Прелестная работа.

Екатерина Терентьева 13 March 2020, 17:31:52

Красота!!!+Х

Наталия Казакова 13 March 2020, 18:02:56

Приятный снимок! Нам о таком снеге, теперь, только мечтать...)

Анатолий Марейчев 14 March 2020, 11:34:00

Приятный морозец, красивые деревца!

Svetlana SH 14 March 2020, 13:02:37

Нравится!

Viktar Strybuk (Стрибук) 14 March 2020, 18:33:49

!!!

Andzhin 17 March 2020, 11:19:26

Свежесть, небесная чистота: вот такое ощущение от снимка!)

aqualuna 17 March 2020, 13:04:26

Замечательное фото!!!

Ольга Кручинина 19 March 2020, 16:42:11

Чудесно! нам бы так хоть месяцок) 2 раза за зиму на лыжах катались, ну как катались, по траве припорошенной терлись лыжами))

globleon 21 March 2020, 16:26:17

ну, у нас ещё до конца марта кататься можно. а растает где-то в мае, может быть. спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям