297человек
Загружена 10.03.2020 21:01
Рубрика «Остальное»
Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 70-300mm f/4.5-5.6G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor
0
Художественно
4
Оригинально
19
Технично
3
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отлично!
Спасибо!
+!
Спасибо!
+Т
Спасибо!
Классно!!! Отлично снято!
Благодарю!
Технично снято! +Т!
Спасибо!
Прелестно!
Спасибо!
Отлично!!! +Т
Благодарю!
Очень хорошо!
Спасибо!
Классно получилось!!! +Т
Спасибо, Людмила!
Она смотрит на нас! + О.
Благодарю Вас за отзывы!
Красиво)
Спасибо!
Здоров! В избранное! Всё, пошел выть на Луну...)))
Спасибо за отзыв! Не разбудите соседей:)))!
Интересно...
Спасибо!
Задаюсь вопросом - И на чем она там держится? (Хороший качественный кадр!)
Спасибо за отзыв!
Хорошая Луна! Технично. Я тоже очень увлекалась луной. Поэтому смею заметить, просто Луна на небе -хорошо! А вот Луна с пейзажем, или что-то не фоне Луны… это ещё лучше! Но труднее … и увлекательнее! Уверена, что у вас уже что-то с луной снято…
Спасибо за отзыв, Ольга! Рад, что Вам понравилась работа, и Вы тоже увлекаетесь съёмкой этого небесного тела. Конечно, Луна в пейзаже - всегда его украшение, его "изюминка". Но фото Луны, как астрономического объекта - мне кажется это совсем другое, и я даже не могу сказать , что из этого лучше! Луна с пейзажем у меня на Фотосайте однажды уже была представлена в виде такой работы:/photosight.ru/photos/6868612/?from=%2Fmy%2F да и вот, например, на небе не одна:) https://photosight.ru/photos/6983759/?from=%2Fmy%2Fphotos%2F%3Fpager%3D8 и много других. Снимать это всегда интересно и увлекательно! Ещё раз спасибо за содержательный отзыв и творческих Вам успехов, а также крепкого здоровья, в это непростое время!
Спасибо за такой содержательный ответ! Я посмотрела ваши лунные фото. Замечательно. У нас просто взгляд на Луну в фотографии разный. Мне интереснее Луна как часть пейзажа или сюжета, у вас более научный подход - астрообъект … В любом случае - Фотография - это зафиксированная эмоция, передаваемая окружающим через образ… и это вам удаётся.
Спасибо за внимание к моим работам и приятное общение! Хочу отметить, что вообще Луна интересна мне в разных состояниях и в фокусных расстояниях:). Тут на днях мне одна такая подвернулась:)! Решил выставить эту работу, в которой попытался объединить астрономическое с лирическим.
А ведь притягивает...)
Ещё как:)!
Классная Луна!
!!!!!!!!
Благодарю!
Технично и красиво !!!!
+Т!
Благодарю Вас за отзывы!
Технично! (+Т)
Спасибо!