Рубрика «Остальное»

Еще
Суперлуние...
297человек
Загружена 10.03.2020 21:01 Рубрика «Остальное» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 70-300mm f/4.5-5.6G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor
0 Художественно
4 Оригинально
19 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LudmilaZ 11 March 2020, 04:27:27

Отлично!

Олег Радионов 11 March 2020, 19:48:29

Спасибо!

alexpetrovich 11 March 2020, 09:58:01

+!

Олег Радионов 11 March 2020, 19:48:39

Спасибо!

korsikano 11 March 2020, 10:42:10

Олег Радионов 11 March 2020, 19:48:53

Спасибо!

Наталия Казакова 11 March 2020, 21:41:11

Классно!!! Отлично снято!

Олег Радионов 11 March 2020, 21:46:03

Благодарю!

Александр (avyuk) 13 March 2020, 12:08:27

Технично снято! +Т!

Олег Радионов 13 March 2020, 20:01:49

Спасибо!

Alex Arsentiev 13 March 2020, 23:29:49

Прелестно!

Олег Радионов 13 March 2020, 23:33:37

Спасибо!

Viacheslav Tatarkin 15 March 2020, 05:41:54

Отлично!!! +Т

Олег Радионов 15 March 2020, 20:05:24

Благодарю!

Svetlana SH 16 March 2020, 12:01:11

Очень хорошо!

Олег Радионов 16 March 2020, 20:12:23

Спасибо!

aqualuna 17 March 2020, 14:32:56

Классно получилось!!! +Т

Олег Радионов 17 March 2020, 19:36:28

Спасибо, Людмила!

domisad 18 March 2020, 00:16:35

Она смотрит на нас! + О.

Олег Радионов 18 March 2020, 00:24:08

Благодарю Вас за отзывы!

-svoboda- 18 March 2020, 01:51:00

Красиво)

Олег Радионов 18 March 2020, 20:06:29

Спасибо!

RSE 19 March 2020, 10:32:10

Здоров! В избранное! Всё, пошел выть на Луну...)))

Олег Радионов 19 March 2020, 19:52:09

Спасибо за отзыв! Не разбудите соседей:)))!

Игорь Бабак 19 March 2020, 22:35:14

Интересно...

Олег Радионов 19 March 2020, 22:54:40

Спасибо!

Бандюков Анатолий 24 March 2020, 10:04:10

Задаюсь вопросом - И на чем она там держится? (Хороший качественный кадр!)

Олег Радионов 24 March 2020, 20:31:57

Спасибо за отзыв!

Olga Vladi 28 March 2020, 01:21:38

Хорошая Луна! Технично. Я тоже очень увлекалась луной. Поэтому смею заметить, просто Луна на небе -хорошо! А вот Луна с пейзажем, или что-то не фоне Луны… это ещё лучше! Но труднее … и увлекательнее! Уверена, что у вас уже что-то с луной снято…

Олег Радионов 29 March 2020, 01:37:09

Спасибо за отзыв, Ольга! Рад, что Вам понравилась работа, и Вы тоже увлекаетесь съёмкой этого небесного тела. Конечно, Луна в пейзаже - всегда его украшение, его "изюминка". Но фото Луны, как астрономического объекта - мне кажется это совсем другое, и я даже не могу сказать , что из этого лучше! Луна с пейзажем у меня на Фотосайте однажды уже была представлена в виде такой работы:/photosight.ru/photos/6868612/?from=%2Fmy%2F да и вот, например, на небе не одна:) https://photosight.ru/photos/6983759/?from=%2Fmy%2Fphotos%2F%3Fpager%3D8 и много других. Снимать это всегда интересно и увлекательно! Ещё раз спасибо за содержательный отзыв и творческих Вам успехов, а также крепкого здоровья, в это непростое время!

Olga Vladi 4 April 2020, 04:13:56

Спасибо за такой содержательный ответ! Я посмотрела ваши лунные фото. Замечательно. У нас просто взгляд на Луну в фотографии разный. Мне интереснее Луна как часть пейзажа или сюжета, у вас более научный подход - астрообъект … В любом случае - Фотография - это зафиксированная эмоция, передаваемая окружающим через образ… и это вам удаётся.

Олег Радионов 5 April 2020, 23:02:41

Спасибо за внимание к моим работам и приятное общение! Хочу отметить, что вообще Луна интересна мне в разных состояниях и в фокусных расстояниях:). Тут на днях мне одна такая подвернулась:)! Решил выставить эту работу, в которой попытался объединить астрономическое с лирическим.

HugoGrotius 31 March 2020, 21:01:42

А ведь притягивает...)

Олег Радионов 31 March 2020, 22:39:22

Ещё как:)!

Классная Луна!

Хохлова Наталья 11 April 2020, 21:06:56

!!!!!!!!

Олег Радионов 11 April 2020, 23:00:09

Благодарю!

Фотограф С 13 April 2020, 21:02:01

Технично и красиво !!!!

Panurg 16 April 2020, 10:31:02

+Т!

Олег Радионов 16 April 2020, 20:11:57

Благодарю Вас за отзывы!

Andrey_Lukyanchikov 28 April 2020, 22:50:45

Технично! (+Т)

Олег Радионов 28 April 2020, 23:19:51

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям