Для МОЕГО поколения то как ведут себя спортсмены после чего-то там удачного, я про ОР, выглядит диким. Ну забил гол, из-за этого играют! Но орать как девицы!!!???
Снимок отметил ТЕХНИЧНО!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Эмоционально !
Для МОЕГО поколения то как ведут себя спортсмены после чего-то там удачного, я про ОР, выглядит диким. Ну забил гол, из-за этого играют! Но орать как девицы!!!???
Снимок отметил ТЕХНИЧНО!