Ну до чего же ЧЁТКИЙ снимок! Обратил и давно внимание, что как только в школах дозволили ОРАТЬ на переменах, всё ОРАНИЕ разрослось во все стороны и выглядит как сумасшествие. Всморитесь папы и мамы в ГЛАЗА отроков! Не видно безумия?
!!!+Т
Какие эмоции! Отлично поймали момент!! :)
!!!)))
Достойно !
Так болеть можно! + Х.
Комментарии пользователей
Ну до чего же ЧЁТКИЙ снимок! Обратил и давно внимание, что как только в школах дозволили ОРАТЬ на переменах, всё ОРАНИЕ разрослось во все стороны и выглядит как сумасшествие. Всморитесь папы и мамы в ГЛАЗА отроков! Не видно безумия?
!!!+Т
Какие эмоции! Отлично поймали момент!! :)
!!!)))
Достойно !
Так болеть можно! + Х.