РГУФКСМиТ
Я за ДЕВОЧКУ так заболелся, что сна нет! Молодец, что сказать!
И как будто УЛЫБАЕТСЯ!
Ага, была разминка...
!!!
Благодарю!
Замечательный, живой кадр! :)
Комментарии пользователей
Я за ДЕВОЧКУ так заболелся, что сна нет!
Молодец, что сказать!
И как будто УЛЫБАЕТСЯ!
Ага, была разминка...
!!!
Благодарю!
Замечательный, живой кадр! :)
Благодарю!