Сдача нормативов в секции спортивной гимнастики "Академии чемпионов".
+
Спасибо за оценку!
Отлично снято!
Спасибо, Наталия!
!!!
Спасибо!
ЛЕКАЛЬЩИЦЫ!
Немаловажно и лекала иметь хорошие! :)
Это точно!
Отлично!!!
Спасибо за оценку, Вячеслав!
Из девочки будет толк! + Х.
Надо думать! :) Спасибо!
Комментарии пользователей
+
Спасибо за оценку!
Отлично снято!
Спасибо, Наталия!
!!!
Спасибо!
ЛЕКАЛЬЩИЦЫ!
Немаловажно и лекала иметь хорошие! :)
Это точно!
Отлично!!!
Спасибо за оценку, Вячеслав!
Из девочки будет толк! + Х.
Надо думать! :) Спасибо!