!!!
мало того проиграл, так еще и морду набили... :-)
Размеры в снимке тех... просто ВАХ!
Ой! Так там как будто девочка!
это девушка
Тогда даже хорошо - неча дурака валять! Как Кутузов сказывал "К бабкам, тряпкам..."
+++
!! +О Отличный эпизод!
Комментарии пользователей
!!!
мало того проиграл, так еще и морду набили... :-)
Размеры в снимке тех... просто ВАХ!
Ой! Так там как будто девочка!
это девушка
Тогда даже хорошо - неча дурака валять! Как Кутузов сказывал "К бабкам, тряпкам..."
+++
!! +О Отличный эпизод!