Ну что ж, сильного надо уважать!
Это не ОБИДНО!
А в правом верхнем углу "перст судьбы")))
О нём и речь.
Комментарии пользователей
Ну что ж, сильного надо уважать!
Это не ОБИДНО!
А в правом верхнем углу "перст судьбы")))
О нём и речь.