На разминке перед турниром по художественной гимнастике среди детских возрастных групп. Москва.
Не в бровь, а в глаз !
:) Спасибо!
И правильно делают!
Согласен!
!!
Спасибо!
Отличная работа!
Спасибо, Наталия!
Комментарии пользователей
Не в бровь, а в глаз !
:) Спасибо!
И правильно делают!
Согласен!
!!
Спасибо!
Отличная работа!
Спасибо, Наталия!