Спорткомплекс "Чертаново".
МАМА - ЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))
Хорошо.....
Благодарю!
Очень динамичный кадр. Отлично смотрится
Спасибо!
Великолепный кадр! +Т!
Согласен. Взял его к себе на сайт.
Отлично !! Х+
Благодарю! Если бы Вы видели её слёзы после какого-то проигрыша... :(
По моему у вас этот кадр тут был ...
Это свежий турнир... Значит они все на одно лицо, а это печально :(
Сори .. это я не внимателен значить ...
Комментарии пользователей
МАМА - ЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))
Хорошо.....
Благодарю!
Очень динамичный кадр. Отлично смотрится
Спасибо!
Великолепный кадр! +Т!
Согласен. Взял его к себе на сайт.
Отлично !! Х+
Благодарю! Если бы Вы видели её слёзы после какого-то проигрыша... :(
По моему у вас этот кадр тут был ...
Это свежий турнир... Значит они все на одно лицо, а это печально :(
Сори .. это я не внимателен значить ...