Ну да, ну да... На банерах ДВА ГАЗПРОМА, Два МЕГАФОНА, два или ФосАгро. У тром я в 9 утра смотрю Новости! Уже более десяти лет рекламируют по два раза за выпуск кофейню на паях!
Двигатель оно, может и двигатель, но только ЗАПАД куда быстрее нас вылился в дебилизм, теперь наша очередь.
Гена, Разве я не прав!?
Хм, я, наверное, недалёкий человек, каждый раз пытаюсь понять, но не понимаю: неужто от такой рекламы, глянув на неё, кто-то, загоревшись от неё, бросится заключать с рекламируемой компанией договор или торговую сделку? Примитив какой-то, на моё понимание, выброшенные на рекламу деньги. С другой стороны, деньги не выброшены в пустоту: зарплата дизайнерам, рабочим-оформителям, т. е. тем, кому надо кормиться своим трудом! Так что пусть будет, а от компаний не убудет! :)
Комментарии пользователей
Вот до этих пор так и не привыкну к этим рекламным баннерам. Режут глаза и в хоккее, и в футболе и ВЕЗДЕ!
Снимок в зачёт.
Саш, реклама - двигатель торговли! Соревнования - это прекрасный фон, на котором можно разложить товары! :)
Ну да, ну да... На банерах ДВА ГАЗПРОМА, Два МЕГАФОНА, два или ФосАгро. У тром я в 9 утра смотрю Новости! Уже более десяти лет рекламируют по два раза за выпуск кофейню на паях!
Двигатель оно, может и двигатель, но только ЗАПАД куда быстрее нас вылился в дебилизм, теперь наша очередь.
Гена, Разве я не прав!?
Хм, я, наверное, недалёкий человек, каждый раз пытаюсь понять, но не понимаю: неужто от такой рекламы, глянув на неё, кто-то, загоревшись от неё, бросится заключать с рекламируемой компанией договор или торговую сделку? Примитив какой-то, на моё понимание, выброшенные на рекламу деньги. С другой стороны, деньги не выброшены в пустоту: зарплата дизайнерам, рабочим-оформителям, т. е. тем, кому надо кормиться своим трудом! Так что пусть будет, а от компаний не убудет! :)
ЦХГ "Жемчужина" в Питере :)
Работал, знаю :)
Самый лучший зал по свету.