После соревнований по чир спорту за "Кубок федерации". Москва. ДС "Динамо".
:)
Спасибо за улыбку!
Движение жизнь!
Абсолютно верно! Спасибо!
И коса у дамы богатырская! + О.
Спасибо! Подкорачивать приходится - длинная коса не для такого спорта.
Комментарии пользователей
:)
Спасибо за улыбку!
Движение жизнь!
Абсолютно верно! Спасибо!
И коса у дамы богатырская! + О.
Спасибо! Подкорачивать приходится - длинная коса не для такого спорта.