Рубрика «Спорт»

Еще
Бурятия, река Жомболок, порог Катапульта. Ныряем...
195человек
Загружена 18.09.2019 09:10 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Pentax K-70Объектив Pentax SMC DA 16-50mm f/2.8 ED AL (IF) SDM Exif: ISO 200, 24mm, f6.3, 1/640s
2 Художественно
0 Оригинально
7 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Геннадий Дергачев 18 September 2019, 11:05:30

Отлично снято! + Т

Анатолий Грачев 18 September 2019, 16:01:11

+Т!!!

korsikano 18 September 2019, 17:39:36

+Интересное занятие.попробовать хоть разок?

possum 18 September 2019, 17:48:01

Занятие (я бы сказал - вид сумасшествия) действительно интересное. Но требует некоторой физической и психологической подготовки, умения жить в лесу в автономке пару недель и нахождение в холодной воде в неопреновом костюме в течение нескольких часов :) Возраст - не помеха, мужику на правом носу - 62 года, первый раз в походе 5-й категории на катамаране, раньше только на байдарках по озерам ходилю

korsikano 18 September 2019, 17:59:37

Понятно.Да я как бы слегка подкован ....ну был в молодости.Сегодня уже не то конечно.На водных лыжах рассекал легко.нырял .Зимой купаюсь ,правда силы уже далеко не те.Подтянуться на перекладине уже нет сил.Хотя еще лет 5 назад 16 раз.

Андрей Терехов 18 September 2019, 20:55:04

Момент! +Т

ЭрЭм 19 September 2019, 21:08:19

Красота-то какая там!

Шунечка 20 September 2019, 14:34:43

Ты хочешь сказать,сколько воды(пресной:)

possum 20 September 2019, 15:30:03

Реально некуда девать - и снизу, и сверху...

Шунечка 20 September 2019, 14:33:48

Хорошо....

Фотограф С 21 September 2019, 16:22:57

Круто !!!!

domisad 25 September 2019, 17:25:47

Ой!!! + Х.

Класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям