Бурятия, река Жомболок, порог Катапульта. Ныряем...
195человек
Загружена 18.09.2019 09:10
Рубрика «Спорт»
Фотоаппарат Pentax K-70Объектив Pentax SMC DA 16-50mm f/2.8 ED AL (IF) SDM
Exif: ISO 200, 24mm, f6.3, 1/640s
2
Художественно
0
Оригинально
7
Технично
6
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отлично снято! + Т
+Т!!!
+Интересное занятие.попробовать хоть разок?
Занятие (я бы сказал - вид сумасшествия) действительно интересное. Но требует некоторой физической и психологической подготовки, умения жить в лесу в автономке пару недель и нахождение в холодной воде в неопреновом костюме в течение нескольких часов :) Возраст - не помеха, мужику на правом носу - 62 года, первый раз в походе 5-й категории на катамаране, раньше только на байдарках по озерам ходилю
Понятно.Да я как бы слегка подкован ....ну был в молодости.Сегодня уже не то конечно.На водных лыжах рассекал легко.нырял .Зимой купаюсь ,правда силы уже далеко не те.Подтянуться на перекладине уже нет сил.Хотя еще лет 5 назад 16 раз.
Момент! +Т
Красота-то какая там!
Ты хочешь сказать,сколько воды(пресной:)
Реально некуда девать - и снизу, и сверху...
Хорошо....
Круто !!!!
Ой!!! + Х.
Класс!