На фестивале-конкурсе по чир спорту "Открытие Московского сезона". СК "Динамо" на Водном стадионе. 31 августа 2019 г.
Конкурсный этап на выносливость: какая база дольше продержит флайера, который сохраняет элемент "скорпион".
194человека
Альбом «Это чир спорт»Загружена 14.09.2019 09:41Рубрика «Спорт»Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 IS STMExif: ISO 500, 45mm, f5, 1/400s
Теги:
чирспортконкурсскорпион
Вы правы, руки устают держать фотоаппарат в ожидании следующего "завала", седьмой стант крайний справа не вошёл в кадр - у них флайер позу не удержала. Можно было бы успеть организовать тотализатор со ставками на победителя :) Т. к. я знаю результат, можем выявить провидцев среди коллег-фотографов :))
И ещё могу добавить, пользуясь этим примером ожидания, что вес фотоаппаратуры в многочасовой съёмке имеет значение, и тяжёлые L-телеобъективы превращаются в Сизифов камень уже через несколько часов, в то время, когда лёгкие бюджетники продолжают порхать в руках :) Как говорят китайцы: всё имеет Инь и Ян!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Справа на первом плане - УЗНАЮ!
:)
Когда перебрались жить в деревню под Киржач, я впервые рядом увидел так много этакого, что даже страшно стало!
Заинтриговал Александр! Захотелось послушать про страшное, вернее, почитать! :)
В личку.
А ведь очень непростой конкурс...
Вы правы, руки устают держать фотоаппарат в ожидании следующего "завала", седьмой стант крайний справа не вошёл в кадр - у них флайер позу не удержала. Можно было бы успеть организовать тотализатор со ставками на победителя :) Т. к. я знаю результат, можем выявить провидцев среди коллег-фотографов :))
И ещё могу добавить, пользуясь этим примером ожидания, что вес фотоаппаратуры в многочасовой съёмке имеет значение, и тяжёлые L-телеобъективы превращаются в Сизифов камень уже через несколько часов, в то время, когда лёгкие бюджетники продолжают порхать в руках :) Как говорят китайцы: всё имеет Инь и Ян!