Рубрика «Спорт»

Еще
Выпустили птичку чир спорт птичка
293человека
Альбом «Это чир спорт» Загружена 03.09.2019 11:41 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 IS STM Exif: ISO 100, 24mm, f4, 1/500s Теги: чир спорт птичка
1 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
2 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Геннадий Дергачев 4 September 2019, 08:55:52

Спасибо, Сергей!

NinDin 3 September 2019, 17:55:14

Хорошее название и очень эффектно смотрится!

Геннадий Дергачев 4 September 2019, 08:56:11

Спасибо!

Ирек Фахрутдинов 3 September 2019, 22:23:00

Отлично!!!+Т

Геннадий Дергачев 4 September 2019, 08:56:53

Спасибо!

Ал. Зиновьев 4 September 2019, 06:20:44

Эх-МА!
Момента приземления (приручения) не хватает!
А как Красиво!

Геннадий Дергачев 4 September 2019, 09:11:14

Момент вхождения в люльку (приземление - это часто беда!), конечно, как-нибудь покажу, но заранее говорю, на фото он не будет уж так красив, как фаза полёта. Процесс принятия флайера бывает не совсем безболезненный, даже если технически он выполнен нормально. Результат после тренировок: у флайера спина в красных пятнах, как от увесистых шлепков, у базы тыльные части рук примерно в таком же состоянии. А если кожа содрана на руках и спине, и боках, то саднит и болит соответственно. Кто-то может сказать, что это мазохистское удовольствие, но много ли видов спорта без боли?!

Ал. Зиновьев 5 September 2019, 10:52:26

Как доказательство к написанному: Как-то мне попало с близкого расстояния (три мечта) футбольным мячом ровно в НОС. С неделю было ощущение, что лицо стало... как сковородка плоское.
Но очухался быстро.
Игра же.

RSE 4 September 2019, 09:42:52

Ух ты, взлетела! ))) Классно!!!

Геннадий Дергачев 4 September 2019, 09:45:13

:) Спасибо!

Андрей М. Демин 12 September 2019, 14:08:45

I believe i can fly! :)

Геннадий Дергачев 12 September 2019, 17:49:16

:) "Дивлюся на небо та й думку гадаю:
Чому я не соколъ, чому не літаю?
Чому мені, Боже, Ти крилля не давъ?
Я бъ землю покинувъ и въ небо злітавъ..."
(М. Петренко. Недоля)

domisad 13 September 2019, 22:37:05

!!! + О.

Геннадий Дергачев 14 September 2019, 09:18:37

Спасибо!

sdv2208 30 September 2019, 20:14:53

Красиво пойман момент!

Геннадий Дергачев 1 October 2019, 10:32:58

Спасибо!

Makarov1 30 September 2019, 20:21:10

Лично я полечу прямо к солнцу....!

Геннадий Дергачев 1 October 2019, 10:34:34

:) ... тогда Вам придётся вылетать ночью, согласно ещё советскому анекдоту, иначе сгорите!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям