Чемпионат России по регби-7. 3 тур. 10 августа. Пенза.
Был когда-то советский рекламный плакат с призывом: "Кто куда, а я в сберкассу!" :) + О
Как-то так, ага :)))
Комментарии пользователей
Был когда-то советский рекламный плакат с призывом: "Кто куда, а я в сберкассу!" :) + О
Как-то так, ага :)))