Я тоже люблю большой теннис - и играть и смотреть, но истина дороже - это фото не имеет к разделу Жанр никакого отношения. Как минимум потому, что на фото нет людей. Это в Остальное.
Спасибо за уточнение.
"И, самое главное – это фотография о человеке, главный герой снимка – ЧЕЛОВЕК." (из определения раздела)
Комментарии пользователей
Я тоже люблю большой теннис - и играть и смотреть, но истина дороже - это фото не имеет к разделу Жанр никакого отношения. Как минимум потому, что на фото нет людей. Это в Остальное.
Спасибо за уточнение.
"И, самое главное – это фотография о человеке, главный герой снимка – ЧЕЛОВЕК." (из определения раздела)