Комментарий был удалён
Спасибо за оценку конечно. Но вот "жаль, что теперь...." меня огорчает. Что случилось?
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо за оценку конечно. Но вот "жаль, что теперь...." меня огорчает. Что случилось?