Раннее утро во второй половине марта. Почти сошёл снег, зима почти ушла, но ещё даёт о себе знать, серебря последними заморозками прошлогодние луговые травы. Весеннее солнце, показываясь из-за горизонта, начинает всё заливать золотым светом, сменяя на небосводе луну.
Комментарии пользователей
+Х
Красивый вечер! Нежно смотрится! +Х
Это утро. Благодарю! :)
Простите:)) Прочитала только весны... и увидела луну. Она ведь и утром бывает...:)
Бывает :)
Красиво!
Одиноко, но свободно. Красиво. +Х
!!!
Хорошо!!! +Х
Отлично !!! +Х
+Х!!!
Отлично! +Х
+Х
Красиво.
Прелестное состояние !+Х
Хорошо! +Х
Очень Красиво!
нравится
Интересно!+Х
Симпатично!
Одинокая березка на рассвете - просто красавица... (+Х)
Интересная работа, выразительно - и свет, и цвета уже весны, хороши тонкие переходы красок, и композиция, и сюжет нравятся!+Х
Красивая обработка!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!!!
Нравится работа!
Спасибо! Рад! :)
Очень красиво! +Х
Благодарю за внимание! :)
Красиво! +Х!
Благодарю! :)
!!!!!!!!!
Спасибо! :)
Очень хорошо!
Замечательная работа!!! +Х
+Х
Благодарю! :)
Классно! +Т!
Спасибо за визит! :)
Отлично!!!
Спасибо за внимание! :)
Прекрасная работа!+Х
+Х!
Благодарю! :)