Задержалась зима,
Задержалась,
Засыпая сугробами
Март.
Пусть немного ей
Лютой осталось,
Но весна не возьмет
Всё свой старт.
Обжигают ночные морозы
Почки веток, у нас в саду.
И капели
Весенние слёзы,
Я дождаться никак не могу.
(Сулимов Олег)
697человек
Загружена 31.03.2018 10:11Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Canon EOS 550D BodyОбъектив Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Sigma SAExif: ISO 100, 21mm, f13, 1/160s
Теги:
КрасноярскийкрайТуруханскмартснегвесна
Комментарии пользователей
!
!!!
+О!
!!!
хорошая работа
!! +Н