Всё забыли и плыли плыли ........
995человек
Загружена 30.03.2018 15:53
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D800 BodyОбъектив Nikon 16mm f/2.8 Fisheye
Exif: ISO 200, 16mm, f13, 1/640s
Теги:
Полный
кайф
...
56
Художественно
3
Оригинально
3
Технично
12
нравится
9
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Западная ГРЕНЛАНДИЯ красива!
!
Красивый снимок! Льдинки будто в воздухе.+Х!
интересная зарисовка..
Красиво, технично! +Х
Сказочная красотища! )))
красивая картина! Х+++
Отличная работа !!!+Х!+Т!!!
Хорошо показан Север!
красиво
Шибко обработана...
+Х!
!! +Х
Прекрасно!
Прекрасная ФОТОГРАФИЯ !!! +Х
Красиво!+Х!
+Х!
Классно! +Х!
Красивая, интересная работа! +Х
Изумительны свет, цвет, отлично смотрится композиция с солнцем-звездочкой и его отражением, фактура классная. +Х
Отлично!
Отлично!
Красиво!Супер!
Восхитительно!
Потрясающе! Нет слов. В избр.
Замечательно!
Красивый вид!
Что-то тени и света слишком "выкручены" - аж до артефактов. НМВ, стоило снять с брекетингом экспозиции.
Отличный, слегка фантастический вид! Х+!
"Звезда по имени Солнце ..." +Х!!!
СПАСИБО за позитив! +Х!
Шикарно.
Великолепная работа!!!+Х
Замечательная работа ! +Х!
Великолепно! +Х
Отличная работа! +Х!
Красота!
Классный кадр!+Х+Т
Прекрасный вид!
Хорошая фотография. Понравилось.
Очень красиво!
Красота-то какая!
Как живописно. +Х!!!
Отл!
Классно!!!
Красивая работа! +Х
Зайдите в почту плиз:)
Очень интересно получилось!
+Х!
красатища
Сказочная красота!
Шикарная картина!!!
Восхищёна!!!
красиво