признавайтесь, товарищ САМАРА ! рекламу жигулей в ссср вы снимали? http://collectionerus.ru/media/items-large/1986-1-7a.jpg
)))))))) В те времена я был маленьким и у меня не было фотоаппарата)
Комментарии пользователей
признавайтесь, товарищ САМАРА !
рекламу жигулей в ссср вы снимали?
http://collectionerus.ru/media/items-large/1986-1-7a.jpg
))))))))
В те времена я был маленьким и у меня не было фотоаппарата)