Красивая работа! Особенно хорошИ перспектива и вода!+Х
нравится
!!!
Красивое фото! +Х
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
!! +Х
Интересный ракурс! С моста снимали?
с реки в забродах с моста такой ПП не сделать
Настоящий фотограф не побоится забраться на середину горной реки! :)
Чудесно!+Х
Отлично!
Тесновато для сплава. Но красиво!
Комментарии пользователей
Красивая работа! Особенно хорошИ перспектива и вода!+Х
нравится
!!!
Красивое фото! +Х
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
!! +Х
Интересный ракурс! С моста снимали?
с реки в забродах
с моста такой ПП не сделать
Настоящий фотограф не побоится забраться на середину горной реки! :)
Чудесно!+Х
Отлично!
Тесновато для сплава. Но красиво!
!!!