Панорама склеена из 3-х вертикальных кадров. Лучше смотрится на темном фоне. Всем спасибо за отзывы и критику!
Отлично!+Х
Хорошо с отражением!
хорошо !
lijepo
Лед красиво блестит.+Х
Этот снимок интереснее предыдущего, хорошо с отражением. +Х.
Нравится!
+Х
!!!
Хороша панорама, отлично смотрится композиция с отражением. +Х
Чудесно - и общий вид, и водичка с отражением, и чудная тональность. Нравится фрагмент - <показать кадр>
Приятная работа!
Великолепный пейзаж! Вода как живая! +Х Ст!
Комментарии пользователей
Отлично!+Х
Хорошо с отражением!
хорошо !
lijepo
Лед красиво блестит.+Х
Этот снимок интереснее предыдущего, хорошо с отражением. +Х.
Нравится!
+Х
!!!
Хороша панорама, отлично смотрится композиция с отражением. +Х
Чудесно - и общий вид, и водичка с отражением, и чудная тональность. Нравится фрагмент -
<показать кадр>
Приятная работа!
Великолепный пейзаж! Вода как живая! +Х Ст!