223человека
Загружена 28.03.2018 20:01
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D7200 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm f/2.8-4.0 DC MACRO OS HSM new Nikon F
Exif: ISO 100, 31mm, f5.6, 1/1000s
Теги:
Финский
залив
бухта
Окуневая
17
Художественно
3
Оригинально
0
Технично
4
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Рад, что понравилось, Сергей! Спасибо!
Отдыхает, набиранется сил к лету... :)
Да, летом тут будет поживее! Спасибо, Ольга!
да,еще тишина+
Это да! Место относительно удаленное от города, мало кто добирается :) Друг подарил на ДР сертификат на проживание, так ночью после города вообще что-то нереальное было! Спасибо korsikano!
"Всё бело, ой, всё бело,
Белым цветом расцвело..." :)
Стильный кадр! +Х
Очень приятно услышать такое мнение! Большое спасибо, Катя!
Черепахи спят...)))
А потом как ломанутся! ))) Спасибо Сергей!
Спят, но спины солнышку выставили на прогрев! ) +О
Тепла всем хочется! :) Спасибо Владимир!
Снежное безмолвие...
Причем там безмолвие почти в прямом смысле, на заливе практически никого! Спасибо Светлана!
Уже спины греют...
Главное, что бы не уплыли, отогревшись. Я их еще летом хочу поснимать :) Спасибо Леонид!
Привольно !!!
Да, это очень красивое место на заливе! Спасибо Николай!
ОТЛИЧНО !
Спасибо большое, Александр!
+Х
Большое спасибо, Владимир! ЛС видел :)
красиво
Большое спасибо, Ирина!
Интересно!
Большое спасибо, Наталья!
Комментарий был удалён
Все так и было, Валерий! :) Спасибо большое!
Хорошая работа!
Рад, что понравилось, Александр! Спасибо!
у нас не было такого)
Никто не спал? :) Спасибо Михаил!
да особо нет,лёд был не более недели,а потом чистый залив,потом опять пригнало,вообщем весело
+++
Спасибо большое, Дмитрий!
Интересная работа, выразительно - такая вот весна, и композиция, и сюжет об этом; у нас сейчас еще и снег пошел, повалил т.е., ... как идти гулять с Белкой, она, похоже, уже и на лужи настроилась...+Х
Спасибо, за мнение, Наталия! А самое обидное, что приехали в субботу, солнышко светит. Чуть на залив вышли, и пошли обратно шашлыки готовить с мыслью "завтра весь день будет". А пришло "завтра" вот с таким небом. И опять все серо. Хотя место там фотогеничное, только чуть походить надо, со второго раза уже и камешки стал примечать :). Надо бы в третий раз туда съездить.
А я буду ждать “красивый погоды”, тогда поеду на залив, хотя завтра надо быть на другом конце моря нашего, думала потом съездить посмотреть, не знаю, ... но камеру возьму, машина же везет... :)
Красивая погода, это хорошо, вот только она с выходными не всегда совпадает :)
Пейзаж с изюминкой!+Х
Рад, что понравилось, Анатолий! Спасибо!