Грозное небо. А утки спокойны. Выразительный снимок!
Утки привыкшие ))
+Х!
Драматично!
Состояние классное!!!
Щас ливанёт! =))))))))
Я успел добраться ))))
Отлично!
Хорошо!
Красивая работа! +Х! Есть настроение в работа!
+Х!!!
Красивая работа !!! +Х
Комментарии пользователей
Грозное небо. А утки спокойны. Выразительный снимок!
Утки привыкшие ))
+Х!
Драматично!
Состояние классное!!!
Щас ливанёт! =))))))))
Я успел добраться ))))
Отлично!
Хорошо!
Красивая работа! +Х! Есть настроение в работа!
+Х!!!
Красивая работа !!! +Х