878человек
Альбом «Лучшее»
Загружена 27.03.2018 06:53
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D7200 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/3.5 EX DC HSM Nikon F
Exif: ISO 100, 20mm, f16, 1/160s
33
Художественно
2
Оригинально
1
Технично
3
нравится
4
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ХорошА работа!+Х
Хорошо!
Хорошая фотография. Понравилось.
!!!
Отличный кадр! +Х!
Мой любимый Суздаль красив в любое время года!+Х
!! +Х Хорошо!
Классно!!!"
!!!+Х
отл+Х!Может чуток подрезать передок?<показать кадр>?имхо
Спасибо. Была дилемма в чью пользу сделать кадрирование в пользу неба или реки, пробовал разные варианты. Вроде и небо привлекательное и река не хуже, но так и не увидел преимуществ. В итоге поделил кадр пополам.
Ну,здесь так :если ХРАМ главный обьект .взгляд должен быть направлен вдаль .Тогда надо резать реку.имхо
+1
Прекрасная картина! Ничего подрезать не надо.
Замечательно! +Х, избр
Замечательный кадр! Жаль что по реке ездят на машинах. Ведь это бензин, грязь.... У нас это строго запрещено.... +Х
Да ну что Вы, во первых это лыжная трасса, максимум, что там проедут это снегоходы; во вторых это просто опасно, лед может не выдержать автомобиль; и в третьих Суздаль - туристический центр, там полиция строго следит за этим, пусть население невелико, зато туристов предостаточно, отсюда и численность полиции увеличена из расчета на туристов.
Вы меня обрадовали:))). У нас на озере вначале начали на машинах гонять в сильные морозы, но их быстро пресекли!
Спасибо всем за просмотры и оценки.
+Х!
Красивая работа! +Х
Бесподобно!!!!!+Х
Красиво показано!!!
+Х
Храм Божий на горе мелькнул,
И детски-чистым звуком веры
Внезапно на душу пахнул.
Нет отрицанья, нет сомненья...
(Н.Некрасов)
С Фото Дня Игорь!+Х
Огромное спасибо Ирина.
Красивая работа Игорь Юрьевич! С ФД!
Очень хорошо! +ХТ
художественно!!
красиво