СНЕЖНЫЕ СУГРОБЫ В ЛЕСУ
Красиво !!!
Интересно! <показать кадр> вариант кадрирования:)ИМХО
спасибо! Так лучше, как у вас!
+Т
Комментарии пользователей
Красиво !!!
Интересно! <показать кадр> вариант кадрирования:)ИМХО
спасибо! Так лучше, как у вас!
+Т