Всё в этом мире туманно...
725человек
Загружена 26.03.2018 16:06
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon 7D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Exif: ISO 640, 140mm, f20, 1/1250s
37
Художественно
11
Оригинально
0
Технично
3
нравится
2
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хороший кадр! +Х
Особое спасибо за первый отзыв, Юрий!
+О!!!
Спасибо, Игорь!
Отлично!+Х
Большое спасибо, Матвеич!
хорошо отдохнуть,Дима
Ирин, выполнил, спасибо! :))
+Х
:))
На превбю думала лебеди в тумане... Очень нравится!+Х
И я тоже. :)) Красиво. +Х
:))
Да, есть в них что-то лебединое! Спасибо, Светлана! :))
Комментарий был удалён
Большое спасибо! :))
Ах, как замечательно!
Анна, большое спасибо! :))
Красиво!
Владимир, спасибо!
Здорово!+Х
Сергей, спасибо!
Отлично!
Наталия, большое спасибо! :))
Замечательно!
Леонид, большое спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Отлично !!! +Х
Николай, спасибо!
Шикарно!
Серёж, большое спасибо!
Ой, какая прекрасная зарисовка, Дим! А название почему-то захотелось продлить, глядя на кадр.....Всё в этом мире туманно....даже мысли иногда окунаются в него...+Х
ps: За кадрами небось отправишься?:) Удачи тебе, Дим!:)
Катерин, спасибо за визиты, за отзывы, за пожелание!:)) У меня тут аж две поездки приключилось и обе крайне насыщенные и интересные. В первой больше под водой провёл времени, зато во второй отхватил чудесных пейзажей!
Ух, как получилось, красота!!! ))
Спасибо, Серёга! Я сам только потом на фотографии и разглядел, какую удачу поймал!
!!!
:))
Здорово! +
Андрей, спасибо!
хорошо
Спасибо, Аркадий!
Отличная работа!!!+Х
Ирек, большое спасибо!
Классно!
Лариса, спасибо большое! :))
ЗДОРОВО !
Александр, спасибо!
Чудесная картина! Классно ! +Х!
Спасибо, Александр!
Отличный скульптор поработал. +Х "Призрачно всё св этом мире......." Чудесно.
Природа - самый лучший художник и скульптор! Спасибо, Ольга! :))
Интересная работа! Цепляет!
Наталья, рад! Большое спасибо! :))
здорово
Спасибо, Леонид!
Класс!
Дмитрий, спасибо!
ЗдОрово!
Сергей, спасибо!
Таинственно! + Х.
Есть такое, спасибо, Дмитрий!
С настроением, чудесно+х
Ирин, большое спасибо! :))
Нравится! Гармоничное фото, в разряде "минимализм"- представляю...+Х!+++
Александр, большое спасибо!
super
Олег, спасибо, дорогой друг!
Загадочно!
Есть такое ощущение! Спасибо большое, Вера! :))
Таинственно!
Тайны природы! Большое спасибо, Клара! :))
Привет, Дима!
Леонид, привет! :))
Немного мистично! +О
По-моему, сплошная мистика. :)) Спасибо, Сергей!
Там за туманами...:)
Спасибо, Вадим!
Интересно!
Спасибо, Зинаида! :))
!!!!!
:))
Будто выводок уток...
Или лебедей (тут рядом озеро с зимующими лебедями находится). :))