Когда двухметровые сосульки над головой - страшно!
Если тряханет посильнее - будет как в американском кино с главным злодеем.
А подтряхивает постоянно. Мы жили в своей палатка, которая стояла на льду.
Это ощущается, иногда "неприятно". Но больше позитивных звуков!
Комментарии пользователей
!! +Н
интересная работа
+Х
Фантастика!... +Х
Хорошо!
Знакомый грот на Огое
Хорошо!
Здорово! А есть другой вход? Вдруг этот завалет...
Замечательно! А не страшно было ?
Когда двухметровые сосульки над головой - страшно!
Если тряханет посильнее - будет как в американском кино с главным злодеем.
А подтряхивает постоянно. Мы жили в своей палатка, которая стояла на льду.
Это ощущается, иногда "неприятно". Но больше позитивных звуков!
Сказочно, в гостях у Снежной королевы! Это, наверное, зал приёма гостей! + Х.!
Прекрасно !!! +Х
Красота!
Сказочное ледяное царство... +Х
Вот это хрусталь! +Х
Из упавшего хрусталя мы топили воду. :)))
!!! +О
Удивительные цвета и формы!
Сказочно красиво!