Летний рассвет в селе Дунилово на реке Теза .
Красивый пейзаж! +Х
Очень!
Рассвет - это подарок Бога для тех, кто его встречает. Красивый снимок.
Спасибо Светлана !
!! +Х Замечательно сделано!
интересная работа
Великолепно!
Нравится!
Класс!
Красивая работа! Смущает чрезмерная насыщенность зелёного.
Комментарии пользователей
Красивый пейзаж! +Х
Очень!
Рассвет - это подарок Бога для тех, кто его встречает. Красивый снимок.
Спасибо Светлана !
!! +Х Замечательно сделано!
интересная работа
Великолепно!
Нравится!
Класс!
Красивая работа! Смущает чрезмерная насыщенность зелёного.